Измените поданный к заданию код таким образом, чтобы он правильно работал

Алексей Буль-Буль Ученик (166), закрыт 1 неделю назад
Измените поданный к заданию код таким образом, чтобы он правильно работал. В приведенном примере не заданы стили, самостоятельно
добавьте их.

1. Добавьте для элемента body такие стили:
a) Задайте фоновое изображение — backgroundimage: url('img/spider_man.jpg');
b) Установите свойство, чтобы это изображение занимало весь экран— background-size: cover;
c) Зафиксируйте изображение на экране —
backgroundattachment: fixed;
2. Добавьте такие стили для h1.
Задайте цвет шрифта color: #FFF;

Код к заданию:

HTML
<!DOCTYPE html>
<html>
<head>
<meta charset="UTF-8">
<title>Spider-Man</title>
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="css/style.css">
</head>
<body>
<h1>Spider-Man</h1>
<p>Hello! I am Spider-Man.</p>
</body>
</html>

CSS
body {}
h1 {}
Лучший ответ
Исмагил Рустемович Профи (664) 1 неделю назад
HTML
html
<!DOCTYPE html>
<html>
<head>
<meta charset="UTF-8">
<title>Spider-Man</title>
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="css/style.css">
</head>
<body>
<h1>Spider-Man</h1>
<p>Hello! I am Spider-Man.</p>
</body>
</html>

CSS
css
body {
background-image: url('img/spider_man.jpg');
background-size: cover;
background-attachment: fixed;
}

h1 {
color: #FFF;
}

Вот обновленный код с добавленными стилями для body и h1. Пожалуйста, убедитесь, что путь к изображению `img/spider_man.jpg` и файлу стилей `css/style.css` указаны верно относительно вашей структуры проекта.
Исмагил РустемовичПрофи (664) 1 неделю назад
надеюсь отступы сможешь доделать
Остальные ответы
Юный Антип Мастер (1039) 1 неделю назад
Здесь проект вопросов, а не заданий.