Ищу женскую роль для озвучки 3д анимации дроны убийцы тайна вычислителя

Сельдерей Петрович Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Возраст не важен, главное, чтобы вам самим было интересно! Нужен женский голос для озвучки Ви, Джей, Узи и других женских персонажей. Текст для озвучки пока дописывается, поэтому пока что набор
1 ответ
???? Знаток (284) 1 неделю назад
Глитч оказался русом
Сельдерей ПетровичУченик (91) 1 неделю назад
Это не проект глитч
????Знаток (284) 1 неделю назад
Всмысле
Сельдерей Петрович Ученик (91) ????, Это мой отдельный проект. События не относятся к сюжету глитч