Аттестат за 9 класс, после 10

Уважа Емый Новичок (0), открыт 1 неделю назад
Хочу забрать аттестат, но не отдают говорят с 1 дня каникул. Хотя обязаны уже отдать что делать?
1 ответ
Лерса Мамаев Ученик (163) 1 неделю назад
недавно с такой же просьбой ходил к завучу, говорят, что отдадут после окончания 10 класса, т.е они напишут справку с твоими оценками, посещаемостью, правда сам не понимаю нахцй она нужна, аргументируют тем, что не могут в пустоту отчислить и отдать документы
Уважа ЕмыйНовичок (0) 1 неделю назад
мне отдали
Лерса МамаевУченик (163) 1 день назад
поздравляю, куда поступать планируешь?