Почему посыпался фронт вна Украине, разве Амэрика со своими западными шавками не смогли победить "бензоколонку"?

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137681), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Кирелав Оракул (87218) 1 неделю назад
Мы Россия !
Мы победим !
С Нами Бог !!!
Остальные ответы
илиана косынзяеана Мыслитель (6555) 1 неделю назад
Ну во-первых не посыпался
до львова далеко
а во-вторых ,где гарантия ,что бандеры не развернут войну в тылу ?
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137681) 1 неделю назад
а мы Западенщину и брать не будем на это ТЯО есть, там будет буферная зона.. вызженная?
илиана косынзяеана Мыслитель (6555) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, Я не думаю что это так весело ,но глядя из Питера ..может быть.
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137681) 1 неделю назад
да, на счёт войны в тылу — в 45-ом не добили, в 25-ом снимем кастрюли вместе с бошкой...

илиана косынзяеана Мыслитель (6555) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, какие кастрюли ? какие бошки ?
илиана косынзяеанаМыслитель (6555) 1 неделю назад
захарченко гиви моторола...лень вспоминать
а вы токма языком трепать ..
вон даже дуратрепову лишь посадили - выйдет по удо .
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137681) илиана косынзяеана, умней детка, а то придёт время и тебя достанем.. подумай над этим)
Василий Пктров Искусственный Интеллект (112157) 1 неделю назад
Не понятно всё, может это план по захвату германии , немцы готовы , даже атомных станций нету , что бы взрывались , двуми ударами покажут как может быть и всё закончиться
Ярослав Просветленный (48916) 1 неделю назад
РФ показывает всему миру, что она немощна. Опускают того, кто позволяет себя опустить. Не важно, почему русский правитель позволяет опускать Россию. То ли фанатик гуманизма, то ли имеет корысть, то ли кто-то держит его крепко за кадык. Важно, что мир всё больше считает Россию опущенкой. Прав В. Р. Соловьёв: воевать «на пол шишечки» нельзя.
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137681) 1 неделю назад
опускает Россия всех, наверно потому, что англосаксы обосрались Ярсов...

Fräulein Nataly Veilchen Оракул (60398) 1 неделю назад
Америка выиграла лишь одну войну, да и то с маленькой Гренадой