Вход в электронную почту mail.ru

Simpl Ученик (155), закрыт 1 неделю назад
Заходя в электронную почту mail.ru , сталкиваюсь с проверкой,мол "возможно вы поменяли геолокацию" И начинаются тесты с автобусами,лестницами,автомобилями..Что за чертовщина?
Лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 неделю назад
Здравствуйте. Это проверка от нашей системы безопасности. Уточите. пожалуйста, вы пробовали пройти данную капчу? Смогли войти в почтовый ящик?
Остальные ответы
Skull_Breacker Мастер (1737) 1 неделю назад
Ну так пройди, может ты незнакомец из другой страны укравший у этого чела телефон пытаешься зайти в маил
SimplУченик (155) 1 неделю назад
Этой почтой пользуюсь давно.Если нужно зайти ещё через несколько минут,то опять всё сначала.Забодаться можно
Skull_Breacker Мастер (1737) Simpl, Там должна быть галочка "запомнить меня"
Lposhka Validoja Гуру (4662) 1 неделю назад
было,было,пришлось на компе браузер переустанавливать,потом пропало