Если бы вы могли тратить деньги неограниченно, то какие продукты вы бы купили для своего меню на неделю?

Agusha Agusha Знаток (451), закрыт 1 неделю назад
Если бы вы могли тратить деньги неограниченно, то какие продукты вы бы купили для своего меню на неделю из ассортимента российских магазинов? Перечислите эти продукты или блюда.
Лучший ответ
Крекер Искусственный Интеллект (172094) 1 неделю назад
Только полезные - почти ничего мучного и сладкого
Куриная грудка
Филе и стейки рыбные
Кочанный салат, фермерские овощи и сезонная зелень (зелёный лук, черемша, щавель)
Огурцы (нежинские), помидоры
Самая разнообразная молочная продукция - прежде всего фермерское молоко, айран, кефир, сметана и творог
Домашние яйца
Ананасы, гранаты, груши, авокадо, киви, манго, лимоны, апельсины, мандарины
Очень качественный чай - в том числе ручной работы, ''связанный''
Бурый и дикий рис, булгур, гречка
Ягоды - особенно черника и голубика
Остальные ответы
Norinya Мастер (2278) 1 неделю назад
Авокадо, манго, стейк какой-нибудь
Тайпан Искусственный Интеллект (403874) 1 неделю назад
Те-же.. только прямым рейсом с мест добычи
Юлия Сладкова Ученик (102) 1 неделю назад
Я бы купилa не на неделю, а на пять лет. КФС стрипсы бургеры креветки бургер Кинг ролы пицца корейские японские дошираки большие вырезки мясные чипсы мороженое котлеты шницели торты
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (458820) 1 неделю назад
Это вся еда нездоровая, приготовленная неизвстно кем, в каких условиях. Наверняка многие продукты уже просрочены.
- Гуру (4643) 1 неделю назад
Черная икра, красная икра, мраморное мясо 10 кг , креветки , королевские раки, крабы, лобстеры, вино бутылка стоит по 10к$ все виды приправ и специй, все виды премиум пиц и гамбургер с позолотой и сусальным золотом, караси, сазаны,и все дорогие рыбы , на этом всё
Dogmen * Ученик (18) 1 неделю назад
Главное хлеб, он всегда должен быть на столе, потом всё остальное,нужно во всём знать меру, быть сытым но не переедать, выпивать но не напиваться
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (476030) 1 неделю назад
Я бы ничего не меняла. Меня все покупаемые продукты устраивают, мы ни в чем себе не отказываем. Вы голодаете что ли? Такие вопросы...
no neim Просветленный (49999) 1 неделю назад
такие же, какие покупаю сейчас. на полноценное питание мя тратим деньги неограничено
Вячеслав Викторович Мыслитель (9293) 1 неделю назад
Я и так могу себе всё позволить. Повышайте уровень своих доходов и забудете о ценниках.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458820) 1 неделю назад
Сегодня купила:
норвежский лосось.(Буду готовить на гриле)
Курица целиком (Запеку в духовке)
Молочные продукты: творог, сметана,йогурты.
Баклажаны крупные.
Бананы, черника, малина.
Сыры разных сортов.
Мороженое.
На неделю хвтит.
Потратила около 40 долларов всего.
Елена Власова Искусственный Интеллект (161008) 1 неделю назад
хлеб, картофель, мясо куриное и свининку, сливки, творог. шоколадные конфеты, сметана, яйца, колбаса докторская, яблоки, груши, виноград.
punica Оракул (72278) 1 неделю назад
Самую дорогую рыбу и морепродукты.