Ваши действия в данной ситуации?

lix Ученик (173), открыт 1 неделю назад
Предположим, у вас есть ребенок дошкольного возраста или начальных классов, который воодушевленно делится своими успехами в окружении, школе. При каких то обстоятельствах, будь то встреча с детьми и преподавателями, с коими он контактирует, узнается что, условно, дела в его жизни обстоят совершенно иным образом, а он на протяжении долгого времени создавал не принадлежащий ему образ в ваших глазах ради внимания. Что бы вы решили делать?
3 ответа
Alexej Bogval Профи (672) 1 неделю назад
Понять и простить
lixУченик (173) 1 неделю назад
Он же не перестанет это делать.
StasOn Искусственный Интеллект (115500) 1 неделю назад
Следует задаться себе вопросом почему он это сделал? Видимо потому что вам нельзя говорить правду, так как начнутся головняки у него
AC Мудрец (10549) 1 неделю назад
абсалютно без разницы - рас так делал значит есть причины .