Помогите с географией

Егор Лавров Ученик (150), открыт 1 неделю назад
На какой высоте расположена точка В?
2 ответа
Serkalin Профи (885) 1 неделю назад
Вроде 175.
Видишь на линии 150? Прибавляй 5 к каждой новой линии. Вроде сколько нужно прибавлять говорит "горизонтали проведены через 5 метров".
SerkalinПрофи (885) 1 неделю назад
Но лучше меня проверять, а то я не очень правильно помню.
Арина РахмановаУченик (116) 1 неделю назад
125, тк по карте мы видим, что 166,7 находится правее, значит что возрастает направо, а налево наоборот уменьшается. До точки В 5 вертикальных полос, каждая по 5 метров, значит 5*5=25 и 150-25=125
Serkalin Профи (885) Арина Рахманова, понял. И можешь написать, как ответ автору, а то по сути это просто ответ на мой ответ. (хочу, чтобы был признан верным ответом кто-то из нас)
Арина Рахманова Ученик (116) 1 неделю назад
125, тк по карте мы видим, что 166,7 находится правее, значит что возрастает направо, а налево наоборот уменьшается. До точки В 5 вертикальных полос, каждая по 5 метров, значит 5*5=25 и 150-25=125