Если мать нехочет быть свидетелем в суде значит это не мать?

Светлана Феникс Ученик (5), открыт 1 неделю назад
У меня будет суд на меня напал сосед и избил на пустом месте. У меня сотрясение мозга ждала от мамы поддержки. Мама свидетель и сказала что будет топить против меня. Она боиться и вобще нехочет участвовать. Я просто в шоке ожидала от неё поддержки ведь свидетель это решающая роль в суде. В принципе в жизни она никогда не была за меня
9 ответов
GALACTICRAZORDUDE Мыслитель (7636) 1 неделю назад
точно мама?ты точно дочь?ты не приемная?
Светлана ФениксУченик (5) 1 неделю назад
Нет не приёмная
Денис Леонов Бехтерев Гуру (4111) 1 неделю назад
Да кто даст ответ на этот вопрос, ну значит она не мать тебе если судить по твоим словам. Если бы просто отказалась в суд приходить, это еще ладно. А соседу ты подлянку всегда можешь сделать
lix Ученик (173) 1 неделю назад
Действительно не повезло, когда твоей матери важнее ее абстрактные ценности и страхи, нежели ты.
сергей володин Оракул (54946) 1 неделю назад
аблакату скажи...пусть попросит.
Светлана ФениксУченик (5) 1 неделю назад
Кого?
сергей володин Оракул (54946) Светлана Феникс, маму
Шуня Искусственный Интеллект (649630) 1 неделю назад
зачем вам свидетель если вы сняли побои ?
Светлана ФениксУченик (5) 1 неделю назад
Она всё видела значит по закону обязана принять участие в суде как свидетель логично? Но суть в том что её капризы мне могут стоить свободы например в том случаи если сосед что то придумал против меня а у него жена свидетель
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152693) 1 неделю назад
Свидетельству близких родственников все равно не особо верят, так что не надо расстраиваться.
Юлия Хованская Ученик (142) 1 неделю назад
  1. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом. 2. Федеральным законом могут устанавливаться иные случаи освобождения от обязанности давать свидетельские показания.
Но если напали на тебя, тогда тем более ей нечего делать. Видела она, не видела — не имеет роли. Придётся самим разбираться
Sergey Искусственный Интеллект (154038) 1 неделю назад
Мать та женщина которая родила ребенка. Остальное по фигу вообще