Почему разговоры (хвастовство)о том, что баба получила (смогла выдурить) у своего мужчины в подарок, можно услышать

Имя Фамилия Профи (515), закрыт 1 неделю назад
Часто и много, а хвастовства между баб о том, что она подарила своему мужчине (дорого-бахато) услышать практически, не возможно??
Лучший ответ
umikim Ученик (182) 1 неделю назад
так если не ты не слышишь, на значит что таких нет
Остальные ответы
GALACTICRAZORDUDE Мыслитель (7685) 1 неделю назад
а тебя че так это беспокоит
Vlad Мыслитель (9005) 1 неделю назад
Да забейте.. Эмансипированную особу найдете, взвоете.. Лучше пусть уж так.
Дарын Амангельды Ученик (117) 1 неделю назад
Потому что для Парня подарок это сама девушка и то что она рядом
Имя ФамилияПрофи (515) 1 неделю назад
Такого бесполезного гавна навалом. Это не подарок, а проклятие.
Наташа Леонтьева Ученик (127) 1 неделю назад
физическая закономерность развития межполовых отношений ведёт к тому, что мужской пол помогает женскому полу, а не наоборот. Подарки - это символичное слово, которое имеет другую социальную оценку, отличную от помощи, но имеет ту же характеристику.
Имя ФамилияПрофи (515) 1 неделю назад
Закономерность отношений- это результат традиций и пережитков прошлого. Рудименты прошлого. Это не законы физики и изменяются в зависимости от целесообразности выбранного направления.
СветлАнк@ Высший разум (104756) 1 неделю назад
Почему, есть и такие мужики, которые хотят у бабы что то получить. Один вон дурачок решил нализать на дорохо- бохато)). Я второй день читаю и плачу , читаю и плачу , насколько ловко тётка его развела )))
Напомнило ролик Александра Реввы про "Ламбаргуни за 2 куни " ( найди и насладись, ролик " Камеди клаб ", так и называется .)
А сейчас - порадуйся за находчивость тёток, и жадность яйценосцев).
Имя ФамилияПрофи (515) 1 неделю назад
Честно говоря, не понял, каким боком это к вопросу о женских разговорах.
За всех не скажу, сам никогда не мечтал от баб ничего получить, жену взял нищую бесприданницу, максимум, что получал от неё в подарок- диск с той музыкой, что мне нравилась на тот момент. Купленный с тех денег, что я на семью давал.?
СветлАнк@ Высший разум (104756) Имя Фамилия, да мне просто со вчерашнего дня эта новость прям вот зашла )). да полно таких баб , только они тут не сидят , и своим дороХо - боХато мужикам не хвалятся . А в интернете , в целом , полно таких слезливых статей , в стиле - да я ему ...( перечисление всех благ и подарков, часто с чеками ), - а он мне в итоге. ..( перечисление всех горестей и измен ).
Сергей Сереган Мыслитель (6269) 1 неделю назад
Потому что сама жабу выбрала. И сама жаба же
BezNika Искусственный Интеллект (239239) 1 неделю назад
40 лет проработала в женских коллективах, а о таких женских разговорах узнаю только от тебя.
В специфических кругах вращаетесь, сударь.
Может пора работу сменить, к мужикам переметнуться?
Елена Власова Искусственный Интеллект (161056) 1 неделю назад
Я тоже не пойму где вы такие разговоры слушаете, у нас тоже нет такого в коллективе и подруги у меня довольно самодостаточные и сами нормально зарабатывают.