Укладка плитки в квартире

Добряк ???? Ученик (44), открыт 1 неделю назад
Плитка 60х60 кубики 7х7
Сделайте набросок на моём чертеже с какой стены начать первая плитка, и по вашему опыту возможно ли применить такую укладку при таких размерах помещения.
3 ответа
Vlad Мыслитель (9005) 1 неделю назад
Пусть спецы поправят, а класть начинать лучше с середины... Чтобы у стены обрезки оказались.
Сега Мудрец (16986) 1 неделю назад
Без "пожалуйста" "сделайте мне". Даже просить не можете. Без ремонта сидите лучше.
Добряк ????Ученик (44) 1 неделю назад
Вы помогаете за пожалуйста?) или потому что хотели помочь ?
Сега Мудрец (16986) Добряк ????, Просто не люблю наглых.
3DpAcbTe Профи (749) 1 неделю назад
В вашем случае лучше всего начинать с коридора,так как параметры плитки 60*60, а ширина коридора 70, просто берете плитку и раскладывает, если плитка ещё не куплена делаете заготовки из плотного картона ,и раскладку с ним .
И в каком варианте более удобно резать будет ,и красивше.
По другому ,все наши советы будут весьма бесполезны.
Я как-то с лучшей подругой клеила обои , мы чуть не разругались с ней навсегда. Мое видение отличалось ,от ее ,кардинально .
Так что выбор за вами.