Почему говорят нельзя ехать например в пробке на одно сцепления ну троготся без газа

Саид Гаппаров Ученик (46), открыт 1 неделю назад
Говорят типо коробка может испортится.
6 ответов
Hugh Искусственный Интеллект (205232) 1 неделю назад
коробке вообще похрен, а движок можно ушатать.
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105545) 1 неделю назад
С чего бы ,например на фордах газ автоматически добавляется при торогании, подгазовывать не нужно. На остальных, если момента хватает трогаться без газа- трогайся на здоровье