Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Спустя 9 дней после принятия постинора, пошли месячные, беременность?

Aлиса Ефремова Ученик (93), открыт 1 неделю назад
Доброго времени суток, выпила таблетки постинора 1 мая 2 штуки как положено, сегодня начались месячные спустя 9 дней после принятия постинора, можно выдохнуть, это же знак то что не беременна? Спасибо за ответ, всем не равнодушным!!!! ❤❤
5 ответов
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (78354) 1 неделю назад
Ну да, можно выдохнуть и заняться подбором средств постоянной контрацепции, чтобы и дальше продолжать дышать спокойно)
Aлиса ЕфремоваУченик (93) 1 неделю назад
Спасибо большое за человеческий ответ ❤ Берегите себя ?
Ivan Sviridov Просветленный (48055) 1 неделю назад
если месячные, то беременности нет. ты совсем что ли глупая, быть бабой и такое не знать про женский организм? мля, откуда вы такие беретесь!
Aлиса ЕфремоваУченик (93) 1 неделю назад
Причём здесь не знаю? Читайте внимательно!!! Я не просто спросила, а выпила сильные таблетки, и я читала везде в интернете и инструкции и отзывы, и не могу сориентироваться что это значит. Нормальные люди, мне нормально ответили!!!
Ivan Sviridov Просветленный (48055) Aлиса Ефремова, я тебе тоже нормально ответил.
Бен Знаток (473) 1 неделю назад
У каждой девушки по своему через определённый интервал времени месячные, сбился ритм наверное
Ivan SviridovПросветленный (48055) 1 неделю назад
она женщина, а не девушка.
Aлиса Ефремова Ученик (93) Ivan Sviridov, я девушка.
Евгений Р Мастер (1606) 1 неделю назад
Постинор нельзя принимать.
Это абортивный яд, который препятствует имплантации зачатого ребёнка к матке, что равносильно покушению на него.
Кроме того он может привести к инсульту, как например в этом видео:
https://vk.com/video-51986277_456239030