Собачий кайф и его варианты

Nus Ученик (148), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, зачем при собачьем кайфе вставлять и дуть в палец, и в чем различия если давить на грудь, зажимать сонные артерии и дуть в палец.
3 ответа
Корка сухаря Знаток (328) 1 неделю назад
Посмотри видио скамерса, там все подробно рассказано
RandomPosting Профи (763) 1 неделю назад
Не стоит так делать
NusУченик (148) 1 неделю назад
Я чисто из любопытства спросил
sasha Мыслитель (5798) 1 неделю назад
В палец дуть не обязательно, на самом деле здесь используется маневр Вальсальвы -- попытка выдоха без фактического выпуска воздуха. При этом создается давление в грудной полости, что мешает сердцу наполняться, вызывая искусственный обморок. То же самое происходит при внешнем давлении.
Ну, а "зажимание сонных артерии", думаю, объяснений не требует (это более опасный метод!)