Как сделать вино из лепестков розы?

Black Magic Оракул (90136), открыт 1 неделю назад
Хочу попробовать сделать вино из лепестков роз. Поделитесь, пожалуйста, проверенным рецептом.
Если есть какие-то тонкости, подводные камни, то этим опытом тоже поделитесь. :)
4 ответа
ника берншоль Профи (980) 1 неделю назад
вообще это невозможно в домашнем.
Наталья НикитинаМудрец (17154) 1 неделю назад
возможно, просто иногда это может называться ликёр из роз.. меня с мамой таким угощали, градус слабый, но вкус - божественный!
Наталья Никитина, бред горячечный. даже название цветов роз не знаещь
lusi deshe Просветленный (23719) 1 неделю назад
Никак
Black MagicОракул (90136) 1 неделю назад
Вы пробовали и у вас ничего не вышло? :)
Black Magic, ну попробуй ватник коли так прёт. для начала название цветов роз выучи
Аркаша Просветленный (36810) 1 неделю назад
Суданской? Может яд выйти. Я пробовал.