Болит сердце, что делать?

KriSs eee Ученик (101), открыт 1 неделю назад
У меня уже несколько минут болит сердце, слегка кружится голова, а еще один раз потемнело в глазах. Что это? Что делать?
3 ответа
ВФ Профи (931) 1 неделю назад
точно сердце? какой возраст?
bunny rabbit Ученик (105) 1 неделю назад
спокойно полежать, станет хуже - вызывай скорую
Сусанна Шабакова Ученик (102) 1 неделю назад
Если у тебя болит сердце, слегка кружится голова и потемнело в глазах, это может быть признаком серьезных проблем со здоровьем. Рекомендую немедленно обратиться к врачу и сделать комплексное обследование сердца, чтобы выяснить причину этих симптомов и получить необходимое лечение. Не стоит пренебрегать своим здоровьем, потому что сердце – это самый важный орган в нашем организме.