Вас кто-нибудь действительно понимает?

Денис - Мастер (1996), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Алекс Симонов Мыслитель (6984) 1 неделю назад
Я с Богом на ты. Нормальные понимают. Слава Богу таких в России пока много.
Alex Galinin Мудрец (10858) 1 неделю назад
Конечно нет. И никого из нас до конца не понимают.
Потому что мыслим мы трехмерными зрительными образами, а общаемся плоскими двухмерными словами.
Это срабатывает на уровне - "купи-подай-принеси" но едва речь заходит о чуть более сложном тут же начинаются непонятки)
Денис -Мастер (1996) 1 неделю назад
Образами чаще мыслят дураки и азиаты, тема была у Савельева, мы словами
Alex GalininМудрец (10858) 1 неделю назад
Спорно. Что, неужто даже когда речь о сексе заходит, у вас в голове картинки не появляются?
сергей вольхин Мыслитель (8219) 1 неделю назад
наверно только создатель. и то сомнения берут.