Кто хочет познакомиться с такой как я??

Мария Муськина Ученик (93), открыт 1 неделю назад
Я умная, красивая, молодая, мудрая и очень образованная женщина! Люблю подарки и мужчин!! Мужчины (и не только) оставляйте свои телеграммы!!!!
3 ответа
Человек из Будущего Оракул (70067) 1 неделю назад
Телеграмма, пишите на почтамп до востребования ) Познакомимся
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (443541) 1 неделю назад
и что мужчина получит взамен от замужней, красивой, молодой, мудрой и с твоих слов, очень образованной женщины? ))