Посоветуйте, в какой лаборатории в Краснодаре стоит сделать тест днк на национальность?

Михаил Черой Ученик (21), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Мастер Шу Оракул (53486) 1 неделю назад
Сейчас в России можешь сделать в Генотек, тест Происхождение - 7к руб. по почте.
А то мелкие локальные лаборатории если и сделают тест, то только самый простой и не имея большой базы данных ты не сможешь получить информацию о других протестированных родственниках. Или же это будет просто посредник, который заберет свою долю денег и направит образцы в тот же Генотек )