Я достойна женского счастья?...

Мария Муськина Ученик (93), открыт 1 неделю назад
Мужчины жмоты...подруг нет...
11 ответов
Алекс Симонов Мыслитель (6984) 1 неделю назад
Целка?
Мария МуськинаУченик (93) 1 неделю назад
Конечно...я не готова до свадьбы..
Алекс Симонов Мыслитель (6984) Мария Муськина, Если целка,то достойна. Базару ноль.
3 Просветленный (22263) 1 неделю назад
Этика действия рождает достойное или нет.
Достоинство на дороге не валяется, как и счастье.
Людит чем то жертвуют или как либо его зарабатывают.
Machiavelli Мудрец (18480) 1 неделю назад
Достоинство - социально значимое понятие придуманное людьми, с целью повлиять на человеческое поведение и на способность принятия решений. На самом деле в мире нет никакого достоинства, ты либо берёшь то, что тебе надо, либо идёшь на-уй. Всё просто.

В природе не существует понятия морали, нравственности и достоинства. Всё это придумал человеческий мозг. Поэтому нет смысла спрашивать о достоинстве, всем по-уй на то, чего ты достойна или недостойна, тут каждый о себе думает))
Человек из Будущего Оракул (70075) 1 неделю назад
Каждый достоин счастья, ты тоже.
StasOn Искусственный Интеллект (115500) 1 неделю назад
Естественно) Есть книга толковая "Счастлив по собственному желанию" А. Курпатов ;-)
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (443541) 1 неделю назад
счастье не зависит от внешних факторов...оно дано тебе по факту рождения!
СВ Просветленный (36432) 1 неделю назад
Смотря что ты под этим подразумеваешь
Нурдаулет Арыстанов Ученик (88) 1 неделю назад
Нет , ты живёшь с парнем из за его денег