Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди что это такое и зачем оно нужно?

Илья Горбунов Ученик (24), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
5 ответов
Kotti Yang Искусственный Интеллект (142877) 1 неделю назад
Это - светильник. Только он очень маленький и я использую его иначе...
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️Оракул (95805) 1 неделю назад
??
Kotti Yang Искусственный Интеллект (142877) Смотри, какой у меня есть светильничек. Налюбоваться по ночам не могу. И очень удобен в использовании. Сунул его... под подушку. И лежишь себе радуешься. Прям чувствуешь его свет изнутри. Магический, наверное.
DIN Мыслитель (8215) 1 неделю назад
Похоже на габаритный огонь или стоп-сигнал для заднеприводных людей.
Дон Питон Просветленный (24321) 1 неделю назад
Запасы углеводородов и средство их закупоривания!