Почему людям, которые родились в 2000 годах не нужен огород, не хотят пахать на даче ?

Большой Я Мастер (1394), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Василий Стерненко Профи (943) 1 неделю назад
Так картошка копейки стоит
Да и морковь
Даже нищий может супчик сварить
А сажать тяжело, долго и муторно
Чтобы потом выкопать столько картошки сколько и посадил потому что земля глинистая
Progect Искусственный Интеллект (111503) 1 неделю назад
Ну какой нормальный в 24 года будет хотеть пахать на даче ....
Светлая Искусственный Интеллект (376017) 1 неделю назад
Всё можно купить, поэтому нет необходимости что-то выращивать самому. Да и ленивые сейчас все стали.
Андрей Искусственный Интеллект (120985) 1 неделю назад
Не только в нулевые.
Я родился в 60-е, имею Дом, сад, участок в 30 соток, но тоже ничего не сажаю. Не выгодно херачиться, когда можно всё купить и недорого.
У меня двоюродная сестра всегда говорила:
С огородом станешь не Богатым, а горбатым.
Я на пенсии и мне моей месячной пенсии хватит купить и картошку и морковь и свеклу и лук и много ещё чего и ещё и останется.
Поэтому просто не вижу смысла работать в огороде, хотя есть техника - культиватор и прочее.
Моя усадьба огорожена и я предпочитаю держать домашнюю птицу, чтобы иметь свежие яйца. Птица гуляет в саду, что гораздо лучше и ей и мне, т.к. поедает траву, жучков и паучков разных.
Паха Просветленный (26174) 1 неделю назад
Они ничего не хотят , не учиться , не работать ....(((
Сергей Оракул (61799) 1 неделю назад
Они привыкли к магазинным овощам и фруктам, которые круглый год,
А вообще это с годами огородничество приходит, если бы мне лет 15 назад кто бы сказал что я картошку помидоры перец огурцы сажать буду я бы ему пальцем у виска покрутил.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (133612) 1 неделю назад
А почему СЕМЕНА, которые продают огородникам и цветоводам вдруг резко все потеряли всхожесть?
Интернет забит жалобами на невзошедшие семена купленные у проверенных известных фирм.
Сама купила десяток пакетиков разных цветов этой весной. Покупала в ФИРМЕННОМ магазине. В итоге - торчит единственный победный росточек и я на него не надышусь.
Не лучший стимул приохотить малявку к возделыванию своих грядок!