Ну шо там,наши победили?))

Селигерскый Зяблик )) Просветленный (30214), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Василий Стерненко Профи (955) 1 неделю назад
Это обитатели Селигера что ли?
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30214) 1 неделю назад
Почему в магните коньяк за 120 не продаётся,а рядышком за 200 пожалуйста всё для покупателей?))
Василий Стерненко Профи (955) Селигерскый Зяблик )), А ты ж нихрена не из России Судя по твоему аккаунту
Николай . Мастер (2061) 1 неделю назад
одессу придётся брать после харькова
Алиса Укропова Профи (644) 1 неделю назад
Наши в 45-м победили
А далее не наши
Алекс Симонов Мыслитель (6982) 1 неделю назад
Немцы проиграли еще в далеком 1945ом. Ты что в криокамере был? ))))
Master 'O Мыслитель (9285) 1 неделю назад
В большинстве своем они состарились и улетели на небо