Что высокое и низкое в человеке, в обществе, в культуре?

лопата б Ученик (13), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Марта Задорожная Мастер (1173) 1 неделю назад
высокое: чувство долга, ответственность, патриотизм, уважение, любовь к близким, отвага, смелость, альтруизм, честность
низкое: корысть, лицемерие, ложь, предательство, трусость, эгоцентризм, призрение, жадность, ненависть
Андрей НеверовУченик (102) 1 неделю назад
Здравствуйте! Простите, что влезаю в чужой вопрос. Мой вопрос с Вашим ответом удалили.
Скажите, пожалуйста, а Вы видели когда-нибудь, чтобы девушка в мини (юбка или платье) била кому-то ногой по яйцам?
Марта Задорожная Мастер (1173) Андрей Неверов, нет, не видела, поэтому в длинном и свободном и лучше как будто