Что с озвучкой Супер перцев?

декик Знаток (410), закрыт 6 дней назад
Я смотрел крч там иногда озвучка пропадает и потом появляется я многих сайтах смотрел там так Же это чё значит, или это мак трахер сделал?
Лучший ответ
Константин Катынов Ученик (125) 1 неделю назад
Ты смотришь расширенную версию не с кинотеатров. Где нет озвучки это моменты, которых не было в кино, хз почему так сделали
декикЗнаток (410) 6 дней назад
аааа, теперь понятно спасибо
Остальные ответы
Каймаков Вячеслав Мастер (1109) 1 неделю назад
Болгары захватили офис, теперь они болгарские перцы а не супер
декикЗнаток (410) 1 неделю назад
ахаахха реал