Что это за метеорит или астероид?

сергей ляпин Знаток (321), закрыт 1 неделю назад
Помню что он был большой на пол неба и падал недели две
Лучший ответ
Остальные ответы
супер котик Гуру (3647) 1 неделю назад
это гигантский мега-астероид!
Руслан whitewine Мыслитель (5086) 1 неделю назад
Челябинский?Тунгусский? а самый крупный из упавших на землю

Метеорит Гоба — самый крупный метеорит, найденный на Земле. Он был обнаружен в Намибии в 1920 году и весит около 66 тонн. 34 Считается, что метеорит упал на Землю около 80 000 лет назад. 3

Возможно, на нашей планете существуют ещё более крупные метеориты, но они пока не обнаружены, так как, вероятно, погребены подо льдом, глубиной океанских вод или земной поверхности.