Армия, служба, дедовщина

HALF Знаток (258), открыт 1 неделю назад
Чуваки, кто служил. Вроде, как кенты говорят, раньше в армии в дады посвящали по жопе пряжкой. Кто получал? Не унижает это?
6 ответов
Алиса Укропова Профи (644) 1 неделю назад
Каждый сам решает унижает ли это его
HALFЗнаток (258) 1 неделю назад
Я и спрашиваю мнение у тех, кто получал?
Алекс Симонов Мыслитель (6982) 1 неделю назад
Я служил 1993-1995. ПВ. Тоже боялся. Ничего страшного. Все норм. Никогда никто не сможет тебе сделать больнее,чем ты не сможешь вынести. ГАРАНТИЯ.
без имениМастер (1586) 1 неделю назад
Нормальный свободный человек вообще не станет служить.
Алекс Симонов Мыслитель (6982) Георгий Д, Были у нас такие. Туалеты чистили.)))
HALFЗнаток (258) 1 неделю назад
Я не про боль, кажется унизительно это, не смог бы я жопу подставить, даже если традицию изобрели такую...
Алекс Симонов Мыслитель (6982) HALF, Ты мне ответил? Поясни. Я тебя ваапше не понял.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (173021) 1 неделю назад
Там строго с этим. Только выпимши контрактник может что нибудь напортачить.
gribstas Искусственный Интеллект (248450) 1 неделю назад
Так от тебя все зависит - как себя поведешь ! Меня пытались третировать , но ничего не вышло ! Ну мне может повезло - я сразу в учебку попал , а там все равны , никаких дедов ! Замкомвзода и старшина - цари и боги ! Они нормальные мужики были !
После учебки уже дали 3 лыки - сержант . Я сам командовал в части и сам дембелей третировал ! Обещали убить - до сих пор живой ! :) Ракетные войска ПВО страны . Служил 2 года еще в СССР . Дослужился до старшего сержанта , лучший специалист полка . Комполка за ручку здоровался ! Так что надо уметь себя поставить !
Азамат Аблеев Просветленный (32202) 1 неделю назад
Сейчас служба в Армии это детсад