Прыщи на половом члене

Denim Axelov Ученик (117), открыт 1 неделю назад
Доброй ночи, у меня ( Парень, 17 лет, девственник ) На члене и яйцах появилось штук 10 красных прыщей, похожих на укусы комара, они как я понял подкожные, выдавить их не вариант, ко всему прочему раздражение и сыпь до пупка, зудит если трогаю, а так никакого дискомфорта, с чем это может быть связано? Я девственник, и с гигиеной никаких проблем, разве что работаю на очень грязной работе, мог в запаре грязной рукой почесать или ещё что, кто может подсказать методы лечения, может мази какие? К врачу пока нету возможности сходить
3 ответа
???? Гуру (3069) 1 неделю назад
Такое впечатление будто т₽@×@ться можно до 18-и.
НедоТейлзМастер (1891) 1 неделю назад
упомянул что девственник - высpали бред
ничего не сказал об этом - попросили предохраняться
???? Гуру (3069) НедоТейлз, Сорян, т√πлю по ночам. Ты это в чью сторону, я двояко понимаю твой ответ.
МарК Оракул (68014) 1 неделю назад
Прими что-то антигистаминное (от аллергии). Это снимет зуд. А потом при возможности сразу к врачу.