Это паразиты или переходный возраст? Что это может быть?

Анютик Малюткова Профи (979), открыт 1 неделю назад
Мне 14 лет, в последнее время стала очень много есть и худеть. Раз в день может немного жопа почесаться. Но вроде бы ничего не болит, тошноты и слабости нет. Что это может быть? Паразиты? Переходный возраст? Всё вместе?
7 ответов
Мазафака щит Знаток (403) 1 неделю назад
К доктору сходи, ты тут никому фото своих внутренностей не покажешь
Андрей Искусственный Интеллект (139531) 1 неделю назад
Без обследования, можно только гадать.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (427538) 1 неделю назад
Зуд в анусе как бы намекае на паразитиков.
Но мне твою задницу отсюда, к счастью, не видно, да и фиг там поймешь без посева.
Но может быть и (пред)последний рывок роста тоже.
Скушай профилактически что-нибудь паразитогонное, не повредит в любом случае (на самом деле может, если у тебя там паразитов целая чертова уйма, но вряд ли).
Валера Казбеков Просветленный (34148) 1 неделю назад
это не паразиты. Сама часотка говорит о том, что есть как называют врачи аллергия. Аллергия это нарушение работы одного из отделов работы мозга. Худеешь скорее всего по той же причине - нарушение обмена веществ в результате нарушения работы одного из отделов мозга.
Nos Искусственный Интеллект (256910) 1 неделю назад
Врача в твоей деревне нету жопу на гельминтов проверить?