Зачем антогонисту в книге илая нужна Библия и куда делись все остальные Библии

Миссл Хвостиков Ученик (3), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Маруся ФМ Бабушкин сундук Мудрец (10533) 1 неделю назад
Вопрос морали и относительности добра и зла
Мазафака щит Знаток (403) 1 неделю назад
Типа люди отупели все злые ходят и типа негр с библией приходит и сразу все добрые становятся
Кубик Профи (910) 1 неделю назад
В условиях ПОСТАПОКАЛИПСИСА все книги использовали в туалетах, пока не открыли что можно вытирать ж0пу пальцем. Вы заметили, что остался единственный экземпляр, по ощущениям - как РАШПИЛЬ для грубой обработки дерева ?
А так, фильм прославляющий Библию - ЖИДОВЬЮ МЕРЗОСТЬ, АДОПИСНУЮ КНИЖОНКУ, - как Святое Писание.
Мечтатель Искусственный Интеллект (103607) 1 неделю назад
Ну куда делись...наверное другие лидеры бандосов разобрали.
Тут ведь в чём мораль - чем больше человек негодяй,тем более он набожный. (кстати и в реале так же)
Нормальное жизненное кредо. Десяток душ угробил, книжку почитал,помолился...и вроде как и не грешен.
Лицемерие во всей красе!
Mr Morr Просветленный (32116) 1 неделю назад
Зачем антагонисту в книге илая нужна Библия
Ну он же говорил, чтобы с помощью Библии можно получить неограниченную власть. Ты как фильм смотрел? Так же как "видит" главный герой? Ито он увидел БОЛЬШЕ.

Даже когда я впервые смотрел этот фильм и видел как "джентльмены" с пыльной дороги приволокли книги своему Боссу. На этом моменте в моем разуме пронеслась мысль: "А не Библию ли он ищет?" Видишь, я это с легкостью выкупил, особенно в условиях постапокалипсиса. Когда КАЖДЫЙ подонок ищет средства для влияние над "отбившемся стадом". Многие выжившие сломлены так, что поверят чему-угодно стоит им увидеть, ЧТО-ТО, что было создано Древней Цивилизацией довоенных дней. В нашем случае - это выходит Древние писание о Боги.
и куда делись все остальные Библии
Ну видишь, одна была у Илая. Может еще где-нибудь сохранилась под завалами. Я от куда знаю!? Что, через каждые 20 метров, должна лежать копия одной и той же книги!? Если у Нас в странах СНГ, считается нормой иметь чуть ли не в каждом доме, копию Библии, то это отнюдь не значит, что у кого-то "за бугром" идентичное соображение на этот счет.