СРОЧНО ОТВЕТ про половое здоровье

Максим Иванов Ученик (88), открыт 1 неделю назад
мне 18, в порно вижу как головка члена открывается и дальше кожа растягивается по всему стволу пениса, у меня головка открывается спокойно но дальше кожа не растягивается, то есть сама головка хорошо полностью открывается но вот крайняя плоть после головки не растягивается по члену совсем, у кого то такое есть ?? это нормально и не мешает сексу ?
7 ответов
абоба алабам Ученик (172) 1 неделю назад
Вроде как нет, мне до секса ещё далеко дерзайте, молодёжь!
Чертёнок . Ученик (117) 1 неделю назад
тут сидят дети и стареки откуда они знают
Максим Авилов Гуру (4127) 1 неделю назад
нет,у меня также просто до конца не надо раскрывать когда вставляешь чтобы уздечка не натягивалась
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (427535) 1 неделю назад
В проне чаще всего ребята снимаются обрезанные, так что там может быть совсем не то же самое, что у тебя.
В целом, если нет фимоза, все должно быть нормально, но пока не попробуешь - не узнаешь.
inga zajonc Искусственный Интеллект (186445) 1 неделю назад
не верь порнофильмам. как ни крути, это тоже кино.