Порекомендуйте пожалуйста фильмы с кучей крови, кишков и резни по типу как пила, пункт назначения, техасская резня

Little cloudy9 Ученик (1), открыт 1 неделю назад
Коллекционер не зашёл, да похож на пилу но чет не очень. Есть своя прелесть, но мне почему то скучно его смотреть было. Еще яб хотел посмотреть фильм по типу как голоса 2014. Очень крутой
9 ответов
Андрей Иванович Оракул (70465) 1 неделю назад
*Иди и смотри*! Может в голове проясниться что небудь!
Анатолий Табаков Знаток (322) 1 неделю назад
Здравствуйте, это правда что если у человека в доме есть вещи китайского производства то скорей всего что этот человек не вылазит из психушки и он там постоянный пациент?
Мечтатель Искусственный Интеллект (103607) 1 неделю назад
Happy Tree Friends — американский веб-сериал в жанре чёрного юмора в крови и смерти для взрослых о приключениях нескольких зверюшек.
Людмила Кораблева Профи (995) 1 неделю назад
кладбищенские ворота 2005, хорошие вести 2016, антропофагус 1980, куски 1982