Эскапел , какова вероятность забеременеть.

ahahsjdjs shduduchs Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте! Был ПА 7.05 два раза. Первый раз защищенный, второй раз нет. Второй раз начался после первого через минут 30. У меня начались переживания, т.к он ничего не промывал, есть вероятность что сперма могла остаться на его половом органе? Семяизвержения внутрь не было, он кончил наружу после, но не уверен, попало ли что-то внутрь или нет. На следующее утро приняла Эскапел, спустя 16 часов. Пока побочек нет, но наверное через дня три они будут, не уверена. Болей нет, тошноты и рвоты тоже не было. Стоит ли мне переживать? Месячные должны начаться через 8-9 дней. Просто, накручиваю себя, а мой МЧ не хочет говорить на эту тему и поддержать меня.
2 ответа
Nos Искусственный Интеллект (257082) 1 неделю назад
Гнать этого мужика надо от себя на 10/км . если он радовался от пользования дырки твоей,то тебе от эскапела будет горе
Евгений Р Мастер (1606) 1 неделю назад
С мч нужно регистрироыать брак, чтобы не остаться вещью, которой можно попользоваться без обязательств.
Эскапел не нужно принимать, он препятствует имплантации зачатого ребёнка к матке, что равносильно покушению на него.
Кроме того он вреден для здоровья.