Проблема с рабочим столом или проводником

Нет Знаток (440), закрыт 3 дня назад
При нажатии правой кнопки мыши на ярлык на рабочем столе, рабочий стол перестает реагировать на нажатия мыши, а в проводнике после нажатия ПКМ по папке или файлу, начинается бесконечная загрузка. В чем причина? На другом пользователе такой проблемы нет.
Лучший ответ
Shadow Dargon Оракул (64042) 1 неделю назад
Командной строке, а ты меня администратора наберите, все эти команды для проверки. Если на первых трёх вылезет ошибка, единственный способ переустановки Windows

DISM /Online /Cleanup-Image /CheckHealth Позволяет обнаруживать повреждения образа. Данная команда используется только для поиска повреждений, но не выполняет операций исправления проблем.

DISM /Online /Cleanup-Image /ScanHealth Позволяет сканировать образ Windows на предмет каких-либо повреждений. В отличие от /CheckHealth, проверка /ScanHealth может занимать до 10 минут.

DISM /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth Позволяет автоматически проводить процедуру восстановления поврежденных образов Windows. В отличие от /ScanHealth, проверка /RestoreHealth может занимать до 10 минут.

sfc /scannow Выполнить проверку целостности системных файлов и восстановить поврежденные. Результаты работы записываются в журнал утилиты \Windows\Logs\CBS\CBS.log.
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (107988) 1 неделю назад
sfc /scannow
НетЗнаток (440) 1 неделю назад
На какое-то время это помогает, но потом опять начинается то же самое
Искусственный Интеллект (107988) Нет, проверь https://download.geo.drweb.com/pub/drweb/cureit/cureit.exe установи https://rsload.net/repack/kpojiuk/25055-startisback-repack-kpojiuk.html
НетЗнаток (440) 1 неделю назад
Нарушений целостности не обнаружено