Как избавиться от лямблии?

- Ученик (100), открыт 1 неделю назад
У меня лямблиоз и я очень хочу избавиться от него.Он у меня уже 1,5 года. Первые месяцы я очень сильно волновалась за своё здоровье, пила таблетки и зондировалась, но остальной год я забила на это и стало только хуже. Когда я занимаюсь физ.нагрузкой, а у меня это очень часто, т.к я занимаюсь сноубордом, волейболом, плаваньем и люблю вело спорт, когда мне холодно, жарко, много поем сладкого, когда плаваю. У меня начинается сыпь,крапивница, я покрываюсь вся, от лица до пяток и это очень чешется, а окружающие пугаются от моего вида. Я не знаю что делать, может у кого-нибудь есть средства против лямблиоза?? По поводу таблеток и зондирование я знаю, но может есть настойка какая-нибудь древняя???
4 ответа
Kaylo Ren Профи (953) 1 неделю назад
Метронидазол... там... какой-то...
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (37178) 1 неделю назад
Набей в яндексе-журнал зож лямблиоз.И читай,лечись.
Даниил Кошелев Мастер (2110) 1 неделю назад
Я так понял таблетки не от паразитов.
Ведь он успешно лечится.
Владимир Иванов Мудрец (19176) 1 неделю назад
Вообще то нужно к врачу идти, и гигиену соблюдать, глисты легко чечатся но есть повторное заражение.