Стоит удалять гнилой зуб? Врач говорит что если удалить потом уже не вырастит

Владислав Евгеньевич Ученик (51), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Елена Азина Ученик (117) 1 неделю назад
Удаление зуба может быть необходимо, если он сильно поврежден гнилью и не подлежит восстановлению. Если врач считает, что извлечение зуба - единственное решение, следует довериться его профессионализму. Более того, современная стоматология предлагает различные методы замещения потерянных зубов, такие как имплантация или протезирование, которые делают процесс восстановления функциональности рта более эффективным и натуральным. Следовательно, если удаление зуба необходимо для общего здоровья рта, стоит принять решение в пользу процедуры, учитывая возможности современной стоматологии.
Остальные ответы
Дмитрий Мастер (1543) 1 неделю назад
Эта гниль дойдет до нерва и будет передантит, сильная боль по всей челюсти + воспаление которое может стать хроническим, лечение будет еще дороже чем удаление... да и сильная боль. Грубо говоря
ирина константинова Искусственный Интеллект (156844) 1 неделю назад
стоит попытаться вылечить
Владислав ЕвгеньевичУченик (51) 1 неделю назад
Уж слишком больно будет думаю
inga zajonc Искусственный Интеллект (186445) 1 неделю назад
если лечить уже бесполезно, надо удалять, хотя бы затем, чтобы не начали гнить остальные.
Васа Искусственный Интеллект (243462) 1 неделю назад
Когда выдернет, попроси завернуть в салфеточку. Оставишь на память.