Доброе утро! Ваш фаворит в шоколаде Риттер?

Роман Макаров Мудрец (10795), открыт 1 неделю назад
Какой вкус шоколада Ritter Sport вам больше всего по нраву? Почему? Опишите ваши вкусовые ощущения с данного любимчика.
Мой фаворит это просто молочный шоколад с цельным лесным орехом. Обожаю за его мягкий, молочный вкус, ибо темный не особо у меня в почёте за его горький вкус. Ну и за цельные орехи.
13 ответов
Аарон Плужников Мудрец (11610) 1 неделю назад
Все люблю, особенно с марципаном тёмный. Единственно тошнило от того что с ромом и изюмом, но и то потом привык и вкусно стало
Роман МакаровМудрец (10795) 1 неделю назад
С ромом и изюмом мой 2 фаворит ?
Alex K Искусственный Интеллект (126405) 1 неделю назад
Темный, который горький, с орехами, и ещё белый, не знаю как он называется, я его по цвету обертки беру. Блин, вот нахрена ты этот вопрос запилил? Я теперь буду целый день сидеть и думать о белом шоколаде! ?
Роман МакаровМудрец (10795) 1 неделю назад
Белый с цельным фундуком и хлопьями. Да, мне тоже он нравится. Весьма неплох )
Katen Мудрец (14413) 1 неделю назад
Молочный и с йогуртом.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (3961) 1 неделю назад
Все какие пробовала нравятся! Но в некоторых вкусах с начинкой состав не очень
Чаще всего беру молочный или темный с цельными фундуком/миндалем, ром-изюм-орех, ещё вот такой недавно попробовала, вкусный
Но его так много вкусов, не все пробовала)))
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナГуру (3961) 1 неделю назад
Вспомнила, ещё попробовала с солёным кешью, очень вкусный)))
А не понравился один - мята
Роман Макаров Мудрец (10795) Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ, ну с мятой однозначно самый мерзкий, я так думаю. Шоколад с мятой не сочетается, это своего рода изврат для избранный как пицца с ананасами. А вот эту плиточку я давно хотел попробовать. Наверно не хуже бабаевского будет с мандарином и грецким. Благодарю за вкус.
Миланка Чацкая Знаток (309) 1 неделю назад
Он не вкусный же
Роман МакаровМудрец (10795) 1 неделю назад
Именно данный вкус или сам Риттер. Поподробней, пожалуйста. И какой для вас вкусный шоколад?