Можно ли стереть шариковую ручку из учебника, при этом не навредив ему?

Алиса Никитенко Ученик (151), закрыт 1 неделю назад
в начале года получила учебник. Он в ужасном состоянии (видимо из-за прошлого владельца). На фото- одна из самых исчирканных страниц. Можно ли что-то сделать?
Лучший ответ
эмаскулационнопенетративная дичь Профи (651) 1 неделю назад
мне этот способ один дед поведал.. он так подписи на документах выводил, берёшь обычную банку и ставишь на текст вверх дном... но перед этим наловить десяток А лучше два тараканов и в эту банку их посадить.. прикол в том что тараканы сжирают все чернила. но я не гарантирую что это работает с современными чернилами
Остальные ответы
Чувак Бирка Мастер (1639) 1 неделю назад
попробуй ластиком
Алиса НикитенкоУченик (151) 1 неделю назад
Не получится(
Лев Абышев Ученик (86) 1 неделю назад
Сложная ситуация но есть варианты
1 ножиком или любым лезвием
2 химическим способом
Можешь чекнуть в ютубе как сделать это химический способ
Алиса НикитенкоУченик (151) 1 неделю назад
Второй вариант может повредить учебник?
Лев АбышевУченик (86) 1 неделю назад
Ну если сделать все аккуратно то возможно даже и следа не останется
Ted MacLeod Мудрец (19496) 1 неделю назад
Набрать на компьютере и распечатать. Можно у одноклассника перефоткать и распечатать.