ВПР 8 класс 10 задание

- Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Привлекая обществоведческие знания, составьте краткое (не более 5 предложений) сообщение об экономике фирмы, используя все приведённые ниже понятия.

Фирма, ассортимент товаров, бизнес-план, прибыль.
1 ответ
Кирилл С. Ученик (93) 1 неделю назад
Фирма — это организация, которая производит товары или оказывает услуги с целью получения прибыли. Бизнес-план описывает стратегию её развития, а ассортимент товаров определяет виды продукции или услуг, которые она будет предлагать. Прибыль — разница между выручкой от продажи товаров или услуг и издержками на их производство и реализацию.