Символ начала войны мы знаем Z . А какой символ её окончания? Символ мира?

sherlock holmes Оракул (74996), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Вот этот годится?
Дополнен 1 неделю назад
Виноват..Заслал не в ТУ КАТЕГОРИЮ..
а может и в ту..как знать.
Может кто-то научит голубя летать?
Дополнен 1 неделю назад
всё понял..голубю прилетать в Россию ещё рано,пока не навоевались.
Ладно .ждём ещё 2 года
Лучший ответ
Сергей Гений (56983) 1 неделю назад
Референдум: впишите в квадратик "Z" или нарисуйте голубя чтобы выразить вашу позицию. Итог думаю будет очевиден, никто не сможет нарисовать голубя)
Остальные ответы
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (263886) 1 неделю назад
Какого ещё мира , США с 1945 года постоянно воюют по всему миру и этому не видно конца .
Сидоров Олег Мудрец (11639) 1 неделю назад
Да на фига на мир? Вон люди войны хотят..
Тем более они где-то негра воюющего увидели..
говорят,что он гражданин США