Подойдёт ли человеку кошачий корм? Для получения белков

взвод пердунов Профи (693), закрыт 1 неделю назад
Изучил состав корма, которым кормлю своих кошек. Из интересного - там 37г белков на 100. Погуглил касательно пользы/вреда кошачьего корма. Отвечают, что вредно если взять корм для животных за основу рациона. А что в случае, если я свой рацион менять не буду, а просто добавлю импровизированный белковый гейнер на основе кошачьего корма? Безопасно ли?
Дополнен 1 неделю назад
ЗАБУДЬТЕ РЕБЯТ!!! У МЕНЯ ОТ ТАКОЙ ХРЕНИ ПОНОС СЛУЧИЛСЯ
Лучший ответ
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (156340) 1 неделю назад
Каких ещё белков, организму нужны аминокислоты, а не белки. От кошачьего корма у кошек образуется онко заболевания, даже если их временно принимать в пищу животным/человеку.
Остальные ответы
Александр Махов Просветленный (25702) 1 неделю назад
Я знаю: раньше алкаши водку вискасом закусывали - в кошачьем корме содержится много мяса в высушенном виде, поэтому и белков много.