Что такое фитолат

Евгений Беляков Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Есть продукт из растений фитолат. Что это такое?
5 ответов
Денис Смирнов Мастер (2364) 1 неделю назад
Метабиотик - бактерии накакали. типа хилак-форте
он не из растений
Мария Марамыгина Ученик (102) 1 неделю назад
Есть разные виды экстракции из лекарственных растений, типа химия - растворителями, термическая обработка - выпаривают, и спиртом. Добывают биологически активные вещества что лечит людей и делают лекарства современные, НО спирт - уничтожает многие полезные вещества, там доля более 40% только остается, термически 25% полезности, химией более 50%. ФИТОЛАТ - это ребята придумали способ вытягивать БАВ из растений методом без химии, спирта, и выпаривания. И назвали этот метод так. Говорят что 97,3% полезности продукта, читала в ВК. Еще не заказывала но думаю попробовать потом отпишусь как оно)
Евгений дубровин Ученик (107) 1 неделю назад
Пробывал полученный продукт по технологии фитолат из чаги. Очень насыщенная и концентрированная жидкость. Эффект мне нравится. Хочу попробовать антипаразитарные препараты по данной технологии. Результат напишу.
Светлана Кравченко Ученик (103) 1 неделю назад
Это когда из растений под высоким давлением вытягивают полезные вещества, а потом смешивают с водой. Получается суперконцентрат без спирта и консервов.
Из-за этого малый срок хранения (кажется, до 20 дней после вскрытия), но подходит детям и по эффекту - очень круто.
Пробовала тимьян и рейши. Вкус интересный. Показалось, что в десятки раз эффективнее иных вариантов. И хорошо после них как-то. )