Когда включая ноутбук экран черный но слышно как он работает

Богдан Иванов Ученик (69), открыт 1 неделю назад
Купил новую мышку с подсветкой подключил к ноутбуку сначала не двигался курсор после перезагрузил и изображение перестало поддаваться но слышно как сам ноутбук работает что делать
3 ответа
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (123479) 1 неделю назад
В ремонт неси. Либо шлейф от монитора отошёл, либо видеокарта сдохла. Хотя причин может быть много.
Денис Леонов Бехтерев Гуру (3861) 1 неделю назад
Мышка никак не влияет на работоспособность экрана ноута, если покупал в магазине с гарантией. Если дисплей вообще не реагирует, значит шлейф отошел, но может быть и другая проблема. Лучше в мастерскую неси

Если есть внешний моник, к нему подключай. Если и на нем нет изображения, то видюха отлетела значит
SK Мыслитель (5278) 1 неделю назад
Выдерни мышку, если всё заработает - то вероятно тока в USB не хватает для этой мышки.