Могут ли взять машинист с врождённым пороком сердца опыта нет

ппрр чспрр Ученик (85), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Аааауууу
9 ответов
Тега Искусственный Интеллект (107110) 1 неделю назад
Конечно! Всех смертников берут именно туда, где высшая степень опасности.
Yoldaş Kâmil Просветленный (24087) 1 неделю назад
Танкистом возьмут на один раз
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (263870) 1 неделю назад
Нет ,кто же будет управлять поездом когда твоё сердце остановится .
Серг ДегтярёвПрофи (689) 1 неделю назад
  1. Помощник.
  2. Автоматика сама остановит
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (263870) Серг Дегтярёв, Такие риски не нужны , проще нанять здорового человека .
Серг Дегтярёв Профи (689) 1 неделю назад
Что значит "Опыта нет". Уже отъездил помощником и права чтоли получил? Тогда скорее всего возьмут.
Если только мечтаешь то попробуй пройти комиссию.
Васа Искусственный Интеллект (243438) 1 неделю назад
Соси.

Перечень медицинских противопоказаний к работам, непосредственно связанным с движением поездов и маневровой работойСасай.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (206291) 1 неделю назад
Медкомиссия такого не пропустит ни разу.
ппрр чспррУченик (85) 1 неделю назад
Инвалидности. Нет
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (206291) ппрр чспрр, еще чего не хватало... МедОтбор на это направление очень строгое - не каждый пройдет из здоровых.
Маруся Искусственный Интеллект (187056) 1 неделю назад
Вы спускаетесь все ниже и ниже ,если раньше были какие адекватные вопросы и вам отвечали уже пару лет ,то сейчас вы дошли до дна. Идите к врачу и она вам скажет где вы можете работать .Идите в любое МФО , продавайте телефоны ,вам столько объясняли , а воз и ныне там.Тролль вы самый настоящий !