Не работает матрица на ноутбуке

000000 000000 Ученик (86), открыт 1 неделю назад
при включении экран появляется на несколько секунд и становится очень тусклым.если нажать Fn+F5 изображение также появится на несколько секунд и исчезает.если подключить к внешнему монитору все работает
2 ответа
Артём Новиков Профи (656) 1 неделю назад
Ну неси в ремонт
000000 000000Ученик (86) 1 неделю назад
гениально
Zolto Borboev Профи (686) 1 неделю назад
возможно отошёл шлейф. в схеме что-то перегорело. Не стоит включать, а отдать в мастерскую пока все не перегорело