Шеечный цистит и частое мочеиспускание

Рината Ученик (218), открыт 1 неделю назад
Уже 7 месяцев маюсь с очень частым мочеиспусканием,которое не даёт жить нормально. По цистоскопии поставили шеейчный цистит, через пару дней поеду в другой город на обследование и нормальным врачам. Но интересно другое, кто-то вообще вылечился от такой же проблемы как у меня? Как вообще лечить эту хрень..Уже столько таблеток перепила, что и не пересчитать, а ничего не помогает..
3 ответа
Сергей Романович Искусственный Интеллект (269245) 1 неделю назад
А какие конкретно таблетки перепили? И какой результат был, насколько проходило?
РинатаУченик (218) 1 неделю назад
Фитолизин, фурагин, канефрон, кололи антибиотик на дневном стационаре
РинатаУченик (218) 1 неделю назад
И ещё всякие разные таблетки, уже и не припомню. Была уреаплазма, пролечила, пересдала все нормально. По гинекологии поставили слева оофорит... Но проблема с беганьем в туалет появилась ещё до оофорита
Сергей Романович Искусственный Интеллект (269245) Рината, Монурал (фосфомицин) пили? Уреаплазма ж не в мочевом, она в уретре + к тому она сама по себе условно-патогенная, есть у большинства и в общем нормальна, когда не размножилась.
Дивергент Высший разум (1653366) 1 неделю назад
Извините за вопрос, но это важно при подобной проблеме: а секс у вас регулярный?
РинатаУченик (218) 1 неделю назад
Ну 1-2 раза в неделю с мужем, часто нет желания пока болею
Юля Просветленный (23773) 1 неделю назад
тоже мне проблема... уссалась чтоли ? прокладки носи