Жив ли ещё Homo Sovetikus ?

ник прокин Профи (668), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Алёна Романова Просветленный (35714) 1 неделю назад
Да, это я - родилась со знаком качества - не то что нынешнее племя
Михаил Мишуков Знаток (410) 1 неделю назад
Например мой отец. Своими руками способе не к блочному ремонту, а к паечному. Починить может все. И механику и электрику и электронику. Имеет авторские свидетельства на изобретения.
gribstas Искусственный Интеллект (248450) 1 неделю назад
СМешно - это твои родители ! Это твой президент ! Все они это самое ! :)
Я рожден в Советском Союзе - сделан я в СССР ! :)
Кстати у меня и дети все успели родиться в СССР - а им долго еще жить !
Фил Искусственный Интеллект (164715) 1 неделю назад
куда уж вам убогим.. до нас созидетелей
Василий Пктров Искусственный Интеллект (112159) 1 неделю назад
Социализм сохраняет только шведский строй , но там он с монархией наверное, что бы не разбегались
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (210886) 1 неделю назад
Они как алмазы на фоне коричневой массы Homo Debylikus c горлышком бутылки во рту и активной частью своего "дружка" в заднице .