После вылета плечевого сустава придётся ли делать операцию

радж юханов Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Подскажите после вылета плечевого сустава какая вероятность что полная связки живут и не придётся делать операцию
1 ответ
Андрей Савельев Профи (855) 1 неделю назад
Насколько я понял, вывих на данный момент устранен,да? Для определения повреждения сухожилий головок бицепса и вращательной манжеты плеча необходимо выполнить МРТ, а уж потом решать нужна будет ли операция или нет.
радж юханов Ученик (96) 1 неделю назад
Это фотография была сделать на месяц назад вывих уже правил ложи сказали через месяц делайте МРТ заживёт или не заживёт поэтому каковы шанс что уже живёт
Андрей Савельев Профи (855) радж юханов , Был вывих головки плечевой кости-вывих вправлен. А что там ещё было повреждено(сухожилия, мышцы) не известно. Без этой информации рассуждать о том, что и как заживет невозможно. Поэтому и надо выполнить МРТ.