Отвечает ли правительство россии за поступок солдата?

Пётр Белов Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Отвечает ли правительство России за поступок солдата? Например, если группа солдатов вторгнется в другую страну? Укажите источник, с которого вы брали информацию.
6 ответов
Штурмовик Оракул (50417) 1 неделю назад
Зависит от результата этого поступка. Если поступок геройский - конечно это правительство воспитало такого хлопца. Если поступок мерзкий - это личная инициатива солдата и ответственность тех людей под влиянием которых сформировалась его личность.
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (60398) 1 неделю назад
Отвечает только лишь в том случае, если это не фейк.