В 1930-40-е годы простым немецким гражданам говорили, что они не захватчики, а освободили?

Раз-Два Оракул (53288), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Михаил Мишуков Знаток (410) 1 неделю назад
Проблема в том что 3 интернационал планировал в Германии революцию, о чем даже не скрывалось на съезде ИККИ в 1930-х. Гитлеру по сути не оставили выбора. Но это конечно не оправдывает нацистские зверства
Фил Искусственный Интеллект (164701) 1 неделю назад
другое им говорили, совсем другое, так что ваши тупые намёки совсем не отличаются оригинальностью, а напротив выглядят по детски дибильно и глупо

Раз-ДваОракул (53288) 1 неделю назад
Таких картинок миллион в сети. Фотошоперы умеют... Оригиналы пожалуйста в студию. А переведем сами как-нибудь
Фил Искусственный Интеллект (164701) Раз-Два, сам найдёшь, таких докУментов в сети миллион
Вашбродь Оракул (76566) 1 неделю назад
Ничего подобного, :- на востоке недоумки и комуняги, которые хотят взять все и поделить, нах Ост и будет земля фермерам с рабами
Ярослав Оракул (97140) 1 неделю назад
Говорили что они уберменши а остальных надо зачистить, поджигая в домах профсоюзов, как укры.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (664191) 1 неделю назад
Нет. Им говорили, что немцы высшая раса и имеют право на территории унтерменшей. Уетерменши - не люди
Алексей СТАХАНОВ Искусственный Интеллект (109356) 1 неделю назад
Им говорили хайль гитлер, остальное интересы рейха и их не касается.
ASPID Искусственный Интеллект (256987) 1 неделю назад
Да , именно так и говорили. И что они великая нация, и что необходимо присоединить исконно немецкие территории, и Гитлер собиратель земель немецких... И нацию с колен поднимает..
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (210683) 1 неделю назад
Особо не скрывались злонамерения. Гитлер говорил: Покоренные нами народы в первую очередь должны обслуживать наши экономические интересы. Славяне созданы для того, чтобы работать на немцев, и не для чего больше
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (210886) 1 неделю назад
Всё гораздо проще и без всяких философствований : бюргерам , булочникам и мясникам посулили сытую , беспроблемную жизнь , участки плодородных земель , сотни рабов , полностью подчинённых представителю "исключительной" арийской расы , а для этого требовали совсем немного : убивать , убивать , убивать , забыв про угрызения совести , про жалость и сочувствие ... Сыграли на обыкновенных животных инстинктах человека : много жрать , сладко пить , беспроблемно размножаться , а главное властвовать над низкопробным отребьем , т.е славянами .
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (190074) 1 неделю назад
Наоборот! В центре пропаганды стоял лозунг захвата жизненного пространства и рабов.